Advance выходит на международный уровень

Advance выходит на международный уровень

18 мая 2021
3694
3 мин.

Друзья, важная новость! Наш центр образовательных технологий Advance выбран в число проектов для продвижения на внешние рынки.

Такое решение принял координационный совет инициативы АСИ Go Global. Всего было одобрено 55 новых проектов экосистемы агентства с самым высоким экспортным потенциалом

Go Global – это сервис, позволяющий проектам, решениям и инициативам экосистемы Агентства стратегических инициатив, заинтересованным в международном масштабировании, получить поддержку по выходу и продвижению на внешних рынках. Стратегическая инициатива Go Global была запущена в 2020 году.

Несмотря на то что у нас уже был опыт работы с зарубежными странами, более масштабное расширение географии – наша важная стратегическая цель, и мы рады получить поддержку государства в ее реализации. Мы считаем, что технологии ускоренного обучения – интеллектуальный продукт, который актуален для любого человека.

Согласно информации на официальном сайте АСИ, среди мер поддержки, на которые могут рассчитывать отобранные проекты: питчинги для целевых аудиторий – потенциальных инвесторов, партнеров и клиентов, участие в бизнес-миссиях, профильных выставках и двусторонних переговорах, регистрация на международных маркетплейсах, позиционирование в международных рейтингах и конкурсах, акселерационные образовательные программы, консалтинг и маркетинговые исследования. Возможна также другая целевая поддержка в зависимости от проекта.

Это не первый успешный опыт Advance. Напомним, в декабре 2019 года наш центр стал одним из 7 лидеров развития новых подходов в образовании и получил поддержку АСИ. Эксперты АСИ оценили курс «Учись учиться» и до сих пор оказывают поддержку во внедрении прогрессивных технологий обучения в вузы и школы РФ.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?