Запуск интенсивного курса подготовки к ЕГЭ/ОГЭ

Запуск интенсивного курса подготовки к ЕГЭ/ОГЭ

9 ноября 2018
2503
3 мин.

У нас есть фантастическая новость для тех, кто сдает ЕГЭ/ОГЭ уже через пару месяцев! Мы запускаем интенсивный двухмесячный курс подготовки к обществознанию с использованием наших фирменных технологий. На курсе вы сможете выучить 5 вузовских предметов, обязательных на всех специальностях высшего образования благодаря 3 факторам:

Интенсивность

Занятия будут проходить 3 дня в неделю по 3 часа. Ученики, выполняющие домашние задания, будут получать бонусные уроки.

Изоляция

все темы проходим последовательно от простого к сложному, отдельно изучая определения и главные положения системы и всех подсистем.

Обратная связь

После каждого урока - домашние задания, которые можно обсудить в общем чате с преподавателем.

Обучение на интенсиве построено таким образом, чтобы дисциплинировать ученика и помогать ему усваивать знания. Занятия проходят в режиме реального времени, а записи уроков будут доступны навсегда.

К каждому занятию доступны теоретические материалы и конспекты, а если что-то непонятно, то ученик может задать вопросы преподавателю и сразу получить ответ. После занятия вопросы можно задавать в общем чате, где помимо ведущего отвечает также профессиональный репетитор по Обществознанию с диплом социолога СПбГУ, чтобы отработать навыки решения задач, школьники выполняют домашние задания после каждого занятия и получают ссылку на бонусный урок для отработки и понимания.

Все подробности о курсе вы можете получить по ссылке!

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?