Курс «Учись учиться». Результаты учеников

Курс «Учись учиться». Результаты учеников

27 февраля 2019
2870
5 мин.

Каждый родитель считает своего ребенка одаренным вундеркиндом. И это действительно так! Но любой талант нужно развивать, осваивать новые навыки и получать много знаний в сфере хобби ребенка. Мы научим ваших детей изучать все, что им так интересно и при этом успевать учиться в школе. А еще зарядим мотивацией и интересом к учебе. Это не просто слова! Чтобы доказать это, с радостью поделимся отзывами учеников, которые прошли курс по мнемотехнике для детей «Учись учиться».

Папушкина Екатерина рассказывает о том, как узнала о курсах Advance, как изменилась её жизнь после обучения и о планах на будущее. В видео она рассказывает об изучение сразу двух языков и делится своим опытом — как преуспеть на домашнем обучении, обойти всех своих одноклассников и начать работать на себя:

Кирилл Губарев рассказывает, как в 7 классе Кирилл столкнулся с тем, что нужно быстро запоминать много дат, чисел и терминов по истории и геометрии. Кирилл мечтает стать юристом и понимает, что нужно полностью запомнить законы и с высокой скоростью находить связи между ними. На курсе «Учись учиться» Кирилл научился быстрому запоминанию и дат, и терминов:

В этом ролике наша ученица Анастасия Лещева рассказывает о том, как узнала о курсах Advance, как изменилась её жизнь после обучения и о планах на будущее:

В этом ролике наша выпускница Дарья Дора делится своими впечатлениями и которых она достигла на курсе «Учись учиться», рассказывает о том, как она начала правильно распоряжаться своим временем и все успевать:

В этом ролике наша выпускница Елизавета Малахова рассказывает о том, как она начала быстро запоминать информацию, освободила много времени для развития в своем хобби и начала зарабатывать на нем:

Если вы тоже хотите помочь своему ребенку преуспеть в учебе и раскрыть их таланты, записывайтесь на курс «Учись учиться»!

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?