Запуск курса «Обществознание за 2 месяца»

Запуск курса «Обществознание за 2 месяца»

21 марта 2019
2954
3 мин.

Ваш ребенок сдает ЕГЭ в этом или в следующем году? Можем себе представить, сколько учебников, пособий и материалов вам приходится штудировать…

На самые престижные специальности в лучших вузах страны выделяется мизерное количество бюджетных мест, на каждое из которых конкурс порой доходит до 500 человек.

Так как наш менталитет основан на бессрочной помощи своим детям, мы готовы брать кредиты, лишь бы оплатить ребёнку образование в хорошем университете. Но при этом не осознаём, что оказываем медвежью услугу. Мы оплачиваем зачисление и нахождение на факультете без гарантии того, что выпускник найдёт достойную работу и не окажется под угрозой отчисления.

Наши техники обучения помогают запомнить много информации в короткие сроки. Так почему бы не использовать их в подготовке к ЕГЭ? Мы уверены, что мнемотехники будут полезны при подготовке к экзаменам, поэтому создали интенсивный курс по технологиям Advance «Обществознание за 2 месяца».

На курсе вы сможете выучить 5 вузовских предметов, обязательных на всех специальностях высшего образования благодаря 3 факторам:

  1. Интенсивность Занятия будут проходить 3 дня в неделю по 3 часа. Ученики, выполняющие домашние задания, будут получать бонусные уроки.

  2. Изоляция Занятия построены таким образом, чтобы ученикам было проще получать и запоминать информацию: все темы проходим последовательно от простого к сложному, отдельно изучая определения и главные положения системы и всех подсистем.

  3. Обратная связь После каждого урока — домашние задания, которые можно обсудить в общем чате с преподавателем.

Хотите, чтобы ребенок освоил все знания, которые пригодятся ему на экзамене, в короткие сроки? Приходите 28 марта на бесплатный вебинар«Как запомнить учебник за 2 дня».

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?