Президент России подвёл итоги федерального форума «Сильные идеи для нового времени»: Advance взял новую высоту

Президент России подвёл итоги федерального форума «Сильные идеи для нового времени»: Advance взял новую высоту

21 июля 2022
1517
5 мин.

20 июля Владимир Путин провёл пленарное заседание и подвёл итоги федерального отбора «Сильные идеи для нового времени». Для Центра образовательных технологий Advance большая честь, что курс «Учись Учиться» был высоко оценён экспертами, а наш генеральный директор Александр Згода был приглашён на пленарное заседание с участием президента.

Чемпионат: Спортсмены

Курс «Учись Учиться» вошёл в топ-13 проектов Санкт-Петербурга и будет поддержан профильными комитетами. Огромная заслуга в этом всех наших выпускников и просто подписчиков, которые поддержали нас своими голосами и отзывами. Наш проект занял первое место по народному рейтингу, с двойным отрывом опередив других участников. Наверное, это самый лучший подарок, который мы могли получить в преддверии своего 13-летия! Кстати, да, через 2 недели нам исполнится 13 лет!

«Форум "Сильные идеи для нового времени" нацелен на реализацию идей, которые способны внести значимый вклад в достижение национальных целей развития России до 2030 года. Заявочная кампания по сбору предложений завершилась 20 мая, число участников превысило 311 тысяч человек из всех регионов страны», — говорится на официальном сайте Президента России.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?