Advance выступил на Международном онлайн-форуме Reforum Winning The Hearts

Advance выступил на Международном онлайн-форуме Reforum Winning The Hearts

20 апреля 2022
1476
4 мин.

7 и 8 апреля прошёл 11-й Международный онлайн-форум Reforum Winning The Hearts, который посвящён  развитию человека и технологиям, меняющим будущее.

30 спикеров из разных стран рассказывали о бизнес-трендах, востребованных профессиях будущего, планировании карьерной стратегии, а также самом важном навыке современного человека — умении учиться. Именно о том, как правильный подход к образованию поможет изменить жизнь, рассказывал  основатель Центра Advance Николай Ягодкин.

Акцент был сделан на специальных технологиях, которые улучшают память, ускоряют запоминание и помогают в самообразовании. Николай рассказал о правильной системе повторений, объяснил, что такое принцип сита, поделился алгоритмом, как пройти объёмный учебный материал за короткий срок, и ответил на главный вопрос — зачем взрослому человеку постоянно учиться.

Во время выступления участники задавали Николаю вопросы в чате, на которые он отвечал сразу в прямом эфире. Но вопросов было так много, что Николаю не хватило эфирного времени для ответов. Поэтому мы всё записали и уже готовим интересные посты на эти темы для нашей группы ВКонтакте.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?