Центр образовательных технологий Advance продолжает обучение школьников в Тобольске

Advance продолжит обучение школьников в Тобольске

16 февраля 2021
3383
3 мин.

В этом году Advance расширяет границы, увеличивая количество школьников 10-х и 11-х классов, которые обучаются на курсе «Учись учиться». Ученики профильных классов СИБУР ежедневно занимаются на платформе Advance в удобном режиме, а также раз в неделю участвуют в вебинарах с преподавателями образовательного центра.

Первый опыт сотрудничества школ №9 и №18 с Advance состоялся в мае 2020 года. Теперь наши технологии стали доступны большему количеству людей.

Программа онлайн-курса способствует развитию внимания, воображения, памяти, логического мышления, а также укрепляет навык интеллектуальной выносливости.

Благодаря этому проекту ученики освоят технологии ускоренного обучения и научатся применять новые умения на практике. Школьники осваивают фонетическое кодирование для изучения иностранных слов, численно-буквенное кодирование для запоминания дат и событий, а также алгоритм запоминания определений. Новые инструменты позволят им усваивать информацию на уроках быстрее и качественнее. Обучение школьников Тобольска на курсе закончится весной 2021 года.

Мы стараемся расширять географию технологий Advance и постоянно ведём переговоры с образовательными учреждениями. На данный момент Advance успел обучить школьников и студентов в десятках школ Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Московской области, Камчатки и других регионов России. Самый масштабный проект — перевод Химкинского лицея на технологии Advance.

Мы видим, как быстро меняются современные реалии и стараемся помочь детям сделать обучение частью своей жизни, дав им соответствующие инструменты. Мы очень рады, что так много школ понимает необходимость получать образование с помощью более современных методик, а также развивать soft skills для успешной профессиональной реализации.

Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?