Тест Advance на уровень английского стал доступен всем

Тест Advance на уровень английского стал доступен всем

26 сентября 2019
3734
5 мин.

Узнать свой уровень английского за полчаса? – Легко! Теперь наш тест полностью автоматизирован. Он уже появился на платформе Advance. Ответить на вопросы может любой желающий.

Этот тест подходит для тех, кто:

  • просто хочет знать свой уровень
  • не уверен, какой именно курс выбрать В нем по-прежнему 80 вопросов, ответить на которые можно прямо с телефона, пока вы в метро. Иметь доступ к нашей платформе или быть клиентом не обязательно. Связываться с менеджером для этого тоже не надо. Перед прохождением вы сможете ознакомиться с инструкцией. Результаты появятся на экране сразу после завершения, ничего и никого ждать не нужно. Вы сможете увидеть количество (и процент) правильных ответов и, конечно, уровень языка. Те, кто уже занимается на нашей платформе, получат дополнительную рекомендацию. Мы посоветуем программу, которая максимально вам подходит. Также вы сможете посмотреть свои ошибки и записаться на онлайн-собеседование к нашему преподавателю, чтобы еще точнее определить свой уровень.

Все предельно просто, однако все же требует соблюдения нескольких условий. Вы ведь хотите, чтобы результат был максимально точным, не так ли? Основными проблемами поделились наши менеджеры.

Во-первых, делайте его самостоятельно! Да, мы серьезно. Все мы взрослые люди, а школу закончили давным-давно. Дети или друзья, сделавшие за вас “домашнее задание” (кстати, не всегда правильно), вас не спасут. Скорее, наоборот.

Во-вторых, делайте тест осознанно. Мы в Advance считаем время важнейшим ресурсом, растрачивать впустую которое – преступление против своего интеллектуального потенциала. Вот наши советы:

  • выделите время
  • постарайтесь не отвлекаться
  • сделайте пальчиковую гимнастику для повышения концентрации
  • не отвечайте “наугад” или по интуиции Если вы давно откладывали тест, время пришло. Чтобы пройти его прямо сейчас, кликайте по ссылке. Наша команда желает вам успехов в изучении английского!
Нет времени читать? Заберите к себе и прочтите позже:

Мы используем файлы cookie. Вы не против?